Продам гостиницу в п. Витязево

Продам гостиницу в п. Витязево
Архив проданных домов. продаётся, Витязево
Код объекта: 1818

Цена: 15.5 млн.руб. продажа

Этажей всего: 3, S = 400 м2, количество номеров: 12, площадь участка: 14 сот.

Телефон для связи: Показать

Описание:

Продам гостиницу в п. Витязево 

3-х этажная площадью 400 кв.м., круглогодичный ГОТОВЫЙ БИЗНЕС в п. Витязево.

Гостиница расположена всего в пятнадцати минут от курортного развлекательного центра "Паралия", до центрального пляжа примерно двадцать минут пешком, а на маршрутке за пять минут.

В гостинице 12 номеров различных категорий от Стандарта до просторного двухкомнатного Люкса. Гостиница продаётся с мебелью. Все коммуникации, с газовым отоплением.

1-й этаж: большая кухня со встроенной мебелью; большая столовая с кинозалом; 2 номера стандарт, один общий санузел в коридоре; 1-комнатный ЛЮКС со своим санузлом; 2-комнатный ЛЮКС со своим санузлом.

2-й этаж: 5 номеров стандарт, два общих санузла в коридоре; большой развлекательный зал, где расположен настольный теннис и бильярдный стол; большой балкон с видом на лиман, где приятно наблюдать закаты.

3-й этаж: 3 номера стандарт, два общих санузла, два балкона.

На территории: авто-парковка на 4 машины; детская площадка, большой ухоженный сад с плодоносящими деревьями, кустарниками и виноградом, клумбы, розарий.

Земля: 14 соток в собственности. 


Адрес: . Витязево, Анапский р-он, п. Витязево

Комфорт
  • пластиковые окна
  • красивый вид
  • асфальт
  • спутниковая антенна
Ванная
  • два санузла и более
Отделка
  • хороший ремонт
Коммуникации
  • газ
  • водопровод
  • электричество
Отопление
  • газовый котел
  • автономное
Стены
  • керамзито блок
Полы
  • ламинат
Похожие объявления