Купить жильё в Анапе

Растущая популярность черноморских курортов сделала покупку недвижимости в этих районах максимально выгодным видом инвестирования. Независимо от вида собственности (жилая или коммерческая), она не только окупится в течение нескольких лет, но и будет приносить немалую прибыль.

Один из самых быстроразвивающихся регионов черноморского побережья – Анапа и его пригороды. Город растет, строится и расцветает на глазах и сейчас покупка жилья в Анапе - это не только вложение средств, но и очень престижное приобретение. Дом у моря является давней мечтой множества россиян. Он может подарить прекрасный летний отдых или стать местом постоянного проживания. Целебный морской воздух и мягкий климат благотворно воздействую на здоровье человека.

Прибыль от недвижимости Анапы:

Кроме того недвижимость в Анапе может приносить владельцу хорошую прибыль. Ни в одном другом регионе России сдача жилья в аренду не приносит такой доход, как в курортной зоне. В летний сезон ежегодно находится немало желающих снять комнату у моря. При этом, владельцу даже усилий особых прикладывать не придется – отдыхающих с каждым годом становится только больше. В настоящее время стоимость аренды жилья в районе Анапы колеблется в пределах 1000-2500 рублей в день при посуточной аренде в летний период и от 10000 до 35000 рублей – при помесячной аренде в осенне-зимнее межсезонье. И с каждым новым сезоном цена только увеличивается. Исходя из этого владелец двух-/трехкомнатной квартиры в Анапе может быть уверенным, что недвижимость, даже при частичной сдаче в аренду, принесет солидный доход (особенно в летнее время).

Как не ошибиться при выборе жилья в Анапе?

Купить жилье в Анапе предлагают многие риэлтерские компании. Наша компания «Анапа Море» является одной из самых известных и авторитетных компаний на рынке риэлтерских услуг города. За долгое время работы мы накопили солидный опыт, наработали внушительную базу данных недвижимости. Мы максимально ответственно подходим к поиску подходящих для клиента вариантов, а также к юридическому сопровождению купли/продажи. Нам доверяют и коренные жители города, и клиенты изо всех регионов страны, приезжающие приобрести недвижимость в Анапе.

Желающим купить жилье в Анапе сотрудники агентства предоставляют полную информацию обо всех объектах продажи как первичного, так и вторичного рынка недвижимости. Имеются и варианты долгосрочного инвестирования в строящиеся объекты, и широкая база данных готовых домов и квартир, в которые можно заселяться сразу после завершения сделки. В продаже имеется любая недвижимость, от небольших квартир в центре до элитных особняков в пригороде с большим земельным участком. Для VIP клиентов, заинтересованных в приобретении элитной недвижимости компания предлагает одно-, двух-, трехэтажные коттеджи в самой Анапе и ее пригородах, трех- и четырехкомнатные квартиры во всех районах города от центра до тихой окраины, а также шикарные пентхаусы с видом на море.

Жильё в Анапе – это возможность переехать на постоянное место жительства в курортную зону с мягким климатом и хорошей экологией, отдыхать на морском побережье круглый год и с большой выгодой вложить деньги не только в настоящее, но и будущее.